Главная
/
Рентген
Рентген в Клинике Заботкин
Цена:
1700-2400
руб.
Клиника Заботкин оказывает клиентам широкий спектр услуг, позволяющих диагностировать повреждения отдельных зон с помощью рентгенографии. Этот метод дает возможность изучить внутренние структуры объектов, в том числе с помощью проекции рентгеновских лучей на особую бумагу или пленку. Этот вид рентгенографии является аналоговым, но существует и другой — цифровой, его и стараются использовать на практике в современной медицине в связи с мгновенным результатом. Наличие современного оборудования минимизирует дозу облучения от осуществления рентгенографии, что позитивно сказывается на здоровье посетителей нашей организации.
Цены на услугу
-
Рентгенография
-
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами (4 проекции)
2400 руб.
-
Рентгенография мелких трубчатых и губчатых костей (грудина / лопатка / ключица / ребра)
1700 руб.
-
Рентгенография грудного отдела позвоночника (2 проекции)
1800 руб.
-
Рентгенография крестца или копчика (2 проекции)
1800 руб.
-
Рентгенография мелких суставов (кисти / стопы)
1700 руб.
-
Рентгенография одного крупного сустава (плечевой / тазобедренный / локтевой / коленный / голеностопный / лучезапястный суставы плечо)
1800 руб.
-
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами (4 проекции)
Акции и скидки
Приём невролога со скидкой
Срок действия
Постоянная акция
Приём трихолога со скидкой за 1800
Срок действия
Постоянная акция
Лечение на аппарате «Кристалл» — 10-я процедура в подарок
Срок действия
Постоянная акция
Комплексная диагностика «Check up женского здоровья»
Срок действия
Постоянная акция
Ежегодное обследование женской репродуктивной системы
Срок действия
Постоянная акция
Комплексная диагностика «Check up мужского здоровья»
Срок действия
Постоянная акция
Подология в клинике Заботкин
Срок действия
Постоянная акция
Трихология в клинике Заботкин
Срок действия
Постоянная акция
Инъекционная косметология в клинике Заботкин
Срок действия
Постоянная акция
Успей записаться на эндоскопию
Срок действия
Постоянная акция
Вакцинация от клеща
Срок действия
Постоянная акция
Фотогалерея
Отзывы
5,0
Алла
Была у врача Парвиз Мухаммада на исследовании видеоэзофагогастродуоденосуопии: все прошло быстро и терпимо. Врач оказался хорошим специалистом, на доп услугах не настаивал.
14 апреля 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ирина
Не хотела писать отзыв, но всё-таки решилась!!! Обратились в клинику Заботкин с ребенком, чтобы получить выписки последних двух посещений врача офтальмолога, у которого были в прошлом году. Никаких выписок нам не выдали, тк. отсутствует запись и в электронной карте и на бумажном носителе, при этом врач назначала лечение и выписывала рецепт очков, а таковые записи быть у клиники просто обязаны!!!! Что за клиника, которая допускает подобные вещи, и что за врач, которая так халатно относится к своим пациентам!!!!! А клиника, получается, покрывает таких врачей и, видимо, считает, что это нормально! Я сама врач и знаю все это не по наслышке! Сама оперирую и детей и взрослых и с картами у меня всегда порядок!Очень разочарованы! До этого случая, вы были у нас на первом месте. А теперь......
4 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Татьяна
23.12.2024г. была записана на приём к неврологу Самариной О. С., к которой ранее обращалась с проблемами и лечение помогло. Но в этот раз, 23.12.24, мне позвонили из клиники, сказали , что доктор заболела, и предложили приём другого доктора. И т.к. боли меня мучали, пришлось приехать на приём к Миннуллиной Гузели Ваисовне. Прошло 4 недели, пропила все назначения доктора. Результата ноль. Мучения мои продолжаются... Разумеется, на повторный приём к этому доктору я не пойду.
20 января 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Наталья
Была записана на прием к офтальмологу.Придя в клинику администратор сообщила,что приема не будет по причине...врач не может без лифта подняться на этаж ....И это за 5 минут до приема! Это в первый раз такое.Никаких извинений от клиники не поступило
Эту клинику я и мои знакомые посещать не будем.
17 октября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Оксана
Обращались в клинику не один раз,все нравилось.Врачи у которых были на консультатации грамотные и хорошие специалисты. 06 сентября пришли на повторный прием к ЛОРУ, от назначенного времени, сидели ждали 25 минут.За 2 недели до этого были на первичном приеме,ждали 10 минут. В платную клинику мы идем по записи не для того чтобы сидеть и ждать. В городских бесплатно можно ждать, но здесь мы оплачиваем время. Врач Постникова общается грубо,из-за того что приемы ведет второпях,осмотр некачественный.Отчитала меня,как мать,что я не лечила ребенка.За 2 недели нет результата.От себя добавила что все рекомендации выполняли,кроме лазара,так как эту доп.услугу врач выписывает всем чтобы клинике было хорошо.Лечение нам не помогло,так как ваш "профессиональный" врач поставил неверный диагноз.В доказательствах есть заключение специалиста врача из другой клиники.На осмотре ваш врач наговорил такого,что нет вообще у ребенка.К этому специалисту мы явно больше не придем.Я считаю,что данный специалист портит репутацию вашей клиники и здоровье пациентов
8 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Вера
В целом клиника хорошая чисто, врачи у которых мне приходилось лечиться, грамотные и хорошие специалисты. Сегодня я пришла на лор процедуры, от назначенного времени , сидела ждала 20 минут. Ушла, наверное мы идем по записи не для того чтобы сидеть и ждать. В районной поликлинике бесплатно можно ждать, но здесь мы всё-таки оплачиваем время. Отношение на ресепшене не очень вежливое, пусть рассчитывают время , прежде чем записывать пациентов. Осадок остался не приятный.
12 августа 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Мунира
Ставлю большой минус Заботкину. От слова Забота я понимаю о том, что уровень заботы о нас и особенно о маленьких пациентах на 100% уровне. Но сегодня я сталкнулась с закрытой дверью и безразличием сотрудников. Которые указали мне на время и отвернулись( продолжая свой разговор. Для чего нужно говорить пациентам приходить чуть раньше!?! Не понятно на данный момент ((( я не первый раз приезжаю утром с маленьким ребёнком сдавать анализы, это удобно как для малыша и работающей мамы, проблем не было. Девочки всегда принимали раньше. Время да это самое ценное и комфорт. Сидеть с маленьким ребёнком в коридоре не мысленно!! Сегодня отношение ваших сотрудников оставило негативные эмоции и не желание советовать вас в дальнейшем другим людям!! Если бы я была одна) я бы посидела в коридоре. Но с маленьким ребенком ваш коридор не безопасен и вы должны это понимать!
4 июля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Горелова Марина Михайловна
Не могу не оставить отзыв!!! 28 марта,находясь в центре Заботкин,почувствовала себя очень плохо! Боль за грудиной,отдающая в спину и челюсть. Медперсонал сразу стал оказывать помощь! Измерили давление,дали нитроглицерин,поставили укол в вену,сделали ЭКГ. И не отходили от меня до приезда скорой,которая и отвезла меня в сосудистый центр в Королёв. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм,чуткость,вовремя оказанную помощь и ,просто,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
29 марта 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия Сергеевна Якунина
Добрый день! Хочу выразить в этом посте благодарность сотрудникам клиники Заботкин. Не хватит слов, чтобы сказать, какие они молодцы. Вчера мои родители обратились к ним с защемлением нерва у папы. Из-за боли у него сильно повышалось давление и как только он вставал ему становилось плохо. Врачи и другие сотрудники быстро отреагировали. В их профессиональных навыкам сомнения не возникло ни на секунду. Но ни уколы, ни таблетки, ни другие манипуляции не помогали. Состояние не улучшилось. Было принято решение вызвать скорую помощь (в 18.00). Клиника закрывается в 20.00, но сотрудники не расходились и ждали скорую до 01.00 ночи. В какой то момент, когда прошло несколько часов ожидания скорой, мама решила перевезти папу домой и ждать скорую там.Но сделать они этого не смогли, потому что ему становилось очень плохо. Невероятная отзывчивость этих сотрудников меня очень впечатлила. Маму накормили, напоили чаем, поддерживали и я ещё раз повторю, не расходились домой до часа ночи, ожидая скорой. Многие могут подумать, что с родителей взяли большую сумму денег, но это совершенно не так. За все манипуляции с них взяли 3 т.р. ( из которых 1500 прием, на который они изначально пришли). Многие манипуляции ему не стоили ни копейки, по словам тех же сотрудников, они входили в реанимационные меры, за которые плату они не берут. Так же хочу выделить, что вокруг папы собралась куча врачей, медсестёр и других сотрудников и все пытались ему помочь. Спасибо вам огромное за отзывчивость, доброту и профессиональные качества🌹
15 декабря 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Лёгенькая татьяна филипповна
Обратились за помощью. После выписки из стационара требовалось срочно сделать укол инсулина. На руках была выписка больницы с назначением, дозой и подписью врача. Отказали. Бегали совещались и отказали по причине отсутствия назначения от эндокринолога по месту жительства. Я считаю что ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ КАК ДЕЛАТЬ ТАКОЙ УКОЛ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. И это называется медики. Вероятно дипломы куплены в переходе. Мы сделали укол в соседнем мед учреждении. Тоже платном. Там все объяснили. Показали как пользоваться шприцем. Как себя вести после укола. Затем перезвонили о самочувствии. А в ЗАБОТКИНА ХАМЫ На слова что напишем отзыв обхамили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.
25 сентября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Константин
Очень доволен консультацией , помогла мне разобраться , все хорошо и понятно объяснила , назначила правильное лечение .
16 марта 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Влад
Замечательный врач.Знаком с ней с 2004 года ,полностью ей доверяю,прекрасный специалист,обращался к ней за помощью неоднократно.
16 декабря 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Влад
Замечательный врач.Был неоднократно на её приеме.Ей полностью доверяю.Владимир.💕
16 декабря 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Валентина Михайловна
Очень грамотный доктор, рада что была на приеме именно у Надежды Юрьевны. Спасибо большое
12 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Антонов С.А.
Хочу выразить огромную благодарность урологу Антонову С. А. Врач, знающий свое дело! Является отличным специалистом. Внимательный и неравнодушный. Он мне очень помог. С уважением и благодарностью Шленсковой Е.Ф.
30 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рита Кондакова
Я начала замечать, что вижу уже не так хорошо, как раньше, поэтому пришла за помощью к офтальмологу Синевой Галине Михайловне в Медицинский центр Парацельс. Доктор оказалась приятным в общении человеком: внимательная, вежливая и высокопрофессиональная. После того, как она провела диагностику и осмотр, рассказала о проблеме, а потом ответила на каждый мой вопрос. Считаю её отличным специалистом, ведь назначенное мне лечение оказалось грамотным и мне очень помогло. Сейчас я хорошо вижу, а всё благодаря врачу Синевой. Спасибо!
20 сентября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ксения Карабаева
Была у офтальмолога Синевой Галины Михайловны на диагностике зрения. У меня со зрением давно проблемы начались, но я как-то не следила за этим раньше, а тут глаза стали сильно уставать, решила сходить провериться. Галина Михайловна меня хорошо приняла, расспросила, провела диагностику на аппаратах, прокомментировала результаты, сказала, какие проблемы есть, что делать, чтоб дальше не развивалась болезнь. А еще она мне помогла очки подобрать. Я довольна очень приемом, обязательно займусь серьезно своим зрением.
30 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Катерина Балюк
Мне понравилась врач офтальмолог Синева Галина Михайловна, приятная в общении, располагает к себе. Ходила к ней консультироваться по поводу плохого зрения. Она диагностику хорошо провела, проверила все еще раз, поговорила со мной. Прием прошел по стандарту времени, мне понравилось, что она не спешила меня выпроводить, всю необходимую информации дала, советы рекомендации, очень конкретно и по существу, лишнего не назначала, как это часто бывает в платных клиниках. Я довольна ее работой.
3 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Галина Зимина
Спасибо офтальмологу Синевой Галине Михайловне. Недавно стала замечать, что у меня появились проблемы со зрением. Не могла читать мелкий шрифт и нормально работать за компьютером. Записалась к Галине Михайловне, она оказалась очень хорошим и внимательным специалистом. Она сделала полную диагностику зрения и подобрала мне очки для чтения и работы за компьютером. Спасибо за помощь, стало намного проще заниматься делами.
15 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Галина Уварова
Попали на прием к Синевой Галине Михайловне вместе с сыном. У сына возникла проблема с глазами, по утрам стала замечать следы гноя. Сначала попробовала промывать глаза хлоргексидином, но толку было мало, поэтому срочно записалась на консультацию к офтальмологу. После осмотра, выяснилось, что у сына конъюнктивит. Галина Михайловна подобрала нам недорогие, но эффективные препараты для лечения глаз. Через неделю был повторный осмотр, оказалось, что методика лечения нам помогла. Благодарим доктора за качественное лечение.
30 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (980) 697-61-...
Показать